пластиковые ведра с крышкой


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Вт июн 02, 2020 10:44 pm

пластиковые ведра с крышкой

Приветик, форумчане и форумчанки. Моя тетушка занимается изготовлением квашеных овощей и капусты на заказ, попросила меня поискать в этих наших интернетах места где можно заказывать большую тару с крышкой, может кто-нибудь знает где прицениться?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Вт июн 02, 2020 10:45 pm

Re: пластиковые ведра с крышкой

Так вам надо на Проме искать, я всегда туда захожу, там много всего начинаю косметикой и заканчивая теми же коробками для продуктов, вроде бы я как-то видела пластиковые ведра с крышками с фиксацией.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Вт июн 02, 2020 10:45 pm

Re: пластиковые ведра с крышкой

Дело в том что на Проме или на той же Розетке продажа розничная, а тете нужно не одно ведро, во-первых заменить надо те которые она использует, во-вторых на замену, ну и с третьих, хочет расширяться ))).
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Вт июн 02, 2020 10:49 pm

Re: пластиковые ведра с крышкой

Много подобного вида тары на сайте компании Петруцалек, я там недавно для своих родственников из села бутылки пластиковые заказывал под сливки и сметану, пластик специальный для продуктов, достаточно крепкий и по стоимости нормально вышло, там оптовые закупки -https://shop.petruzalek.com.ua/vedra-i-butylki - ведра с крышками видел, точно были, а за фиксацию не знаю.
Последний раз редактировалось Динец Сергей Пт июн 12, 2020 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 11:21 am

Сообщение Пн июн 08, 2020 9:52 pm

Re: пластиковые ведра с крышкой

Ведро с крышкой можете посмотреть на Розетке https://rozetka.com.ua/vedra/c4653409/o ... -krishkoy/
Кстати, скоро у них день рождения, то можно сэкономить с доставкой.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB