Страница 1 из 1

женские мокасины

СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 8:08 pm
Скляр Ирина
Привет, форумчане. Посоветутйте где можно купить качественные и легкие мокаcины из хорошей кожи, у мамы больные ноги и не каждая обувь может ей подойти, а летом еще и жарко, поэтому выбрать для нее летнюю обувь это проблема.

Re: женские мокасины

СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 8:09 pm
NadejdA_Priv
Ой, если ножки больные, то это действительно беда, обувь практически нереально подобрать, у нас у бабули суставы покрученные и приходится или бушную в секондах брать или новую но предварительно кому-то разнашивать.

Re: женские мокасины

СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 8:09 pm
Скляр Ирина
Мне тоже так же приходиться благо у нас примерно одинаковый размер ноги, у мамы нога меньше но из-за опухших суставов обувь одного размера получается. Но новую еще тоже надо попробовать найти, я несколько лет назад в Миде купила ей классные мокасины, но уже из брат чинить устал.

Re: женские мокасины

СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 8:10 pm
Пани Стефа
Так если вам так понравилась модель, то поищите ее на фирменном сайте этой фирмы, я сама недавно у них заказывала женские мокасины правда для себя, но в принципе какая разница, мокасинчики кожаные и по стоимости достаточно недорогие, модель мне нравиться уже месяц в них бегаю, как в домашних тапочках, поэтому попробуйте посмотреть, я думаю, что вполне возможно что-то найти подходящее.

Re: женские мокасины

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 9:15 pm
yhulop
Купила по акции женские мокасины VIOLETA -стоят всего 650 грн , при этом легкие и удобные , за эти деньги просто супер .
Изображение