женские мокасины


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Ср май 27, 2020 8:08 pm

женские мокасины

Привет, форумчане. Посоветутйте где можно купить качественные и легкие мокаcины из хорошей кожи, у мамы больные ноги и не каждая обувь может ей подойти, а летом еще и жарко, поэтому выбрать для нее летнюю обувь это проблема.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Ср май 27, 2020 8:09 pm

Re: женские мокасины

Ой, если ножки больные, то это действительно беда, обувь практически нереально подобрать, у нас у бабули суставы покрученные и приходится или бушную в секондах брать или новую но предварительно кому-то разнашивать.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Ср май 27, 2020 8:09 pm

Re: женские мокасины

Мне тоже так же приходиться благо у нас примерно одинаковый размер ноги, у мамы нога меньше но из-за опухших суставов обувь одного размера получается. Но новую еще тоже надо попробовать найти, я несколько лет назад в Миде купила ей классные мокасины, но уже из брат чинить устал.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Ср май 27, 2020 8:10 pm

Re: женские мокасины

Так если вам так понравилась модель, то поищите ее на фирменном сайте этой фирмы, я сама недавно у них заказывала женские мокасины правда для себя, но в принципе какая разница, мокасинчики кожаные и по стоимости достаточно недорогие, модель мне нравиться уже месяц в них бегаю, как в домашних тапочках, поэтому попробуйте посмотреть, я думаю, что вполне возможно что-то найти подходящее.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 9:11 pm

Сообщение Вт июл 21, 2020 9:15 pm

Re: женские мокасины

Купила по акции женские мокасины VIOLETA -стоят всего 650 грн , при этом легкие и удобные , за эти деньги просто супер .
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB