Умная розетка


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 11:10 am

Сообщение Вс май 24, 2020 3:56 pm

Умная розетка

Жители форума, у кого-то дома есть умные розетки - полезная ли это штукенция? Для каких приборов стоит брать её и где хорошие есть?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 11:32 am

Сообщение Вс май 24, 2020 4:01 pm

Re: Умная розетка

Пока нет, но планирую приобрести для включения кондиционера дистанционно. В этом году придется им не только охлаждать комнаты, но возможно и прогревать)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 11:10 am

Сообщение Вс май 24, 2020 4:35 pm

Re: Умная розетка

Антурион писал(а):Пока нет, но планирую приобрести для включения кондиционера дистанционно. В этом году придется им не только охлаждать комнаты, но возможно и прогревать)
Вот и мне бы хотелось кондиционер так подключить. А то летом жара невыносимая, домой приезжаешь и дышать нечем. А если по приезду кондиционер включать, то время нужно охладить воздух и дети дома как раз будут уже.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 4:52 pm

Сообщение Вс май 24, 2020 4:38 pm

Re: Умная розетка

У моих соседей вся система Умный дом стоит в частном доме -очень классно. Это так удобно - можно любой прибор включить или выключить дистанционно.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 3:09 pm

Сообщение Вс май 24, 2020 4:49 pm

Re: Умная розетка

У нас есть такая gsm розетка Мы установили для полива газона у дома - когда нас нет, а полив нужен он включается командой с телефона.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:23 pm

Сообщение Ср июн 03, 2020 10:27 pm

Re: Умная розетка

Меня тоже очень сильно заинтересовала умная розетка. «Умные» розетки - это постоянная коммуникация с домашней бытовой техникой и регулярно обновляются показатели в круглосуточном режиме. Усовершенствованные версии оборудованы встроенным термометром и таймером - теперь можно задать период функционирования прибора или сделать установку на включение / выключение.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 10:15 pm

Сообщение Пн сен 21, 2020 10:50 pm

Re: Умная розетка

Управлять своим домом, находясь на прогулке, в офисе или даже в отпуске - теперь это не мечта, а реальность!
Мы дома поставили две умные розетки https://rozetka.com.ua/umnie-rozetki/c4638455/
Мне нравится их функционал. Есть защита от перегрузок.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Сб сен 09, 2023 6:57 pm

Re: Умная розетка

Мдафи писал(а):Жители форума, у кого-то дома есть умные розетки - полезная ли это штукенция? Для каких приборов стоит брать её и где хорошие есть?


Вот меня этот вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Сб сен 09, 2023 6:59 pm

Re: Умная розетка

Kormakov писал(а):Меня тоже очень сильно заинтересовала умная розетка. «Умные» розетки - это постоянная коммуникация с домашней бытовой техникой и регулярно обновляются показатели в круглосуточном режиме. Усовершенствованные версии оборудованы встроенным термометром и таймером - теперь можно задать период функционирования прибора или сделать установку на включение / выключение.


Так вы установили?
Где купили?

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 4:59 pm

Сообщение Сб сен 09, 2023 7:01 pm

Re: Умная розетка

Мдафи писал(а):Жители форума, у кого-то дома есть умные розетки - полезная ли это штукенция? Для каких приборов стоит брать её и где хорошие есть?


Да, полезная.
Я установила, довольна.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB