Запчасти


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Ср мар 25, 2020 10:50 pm

Запчасти

Здравствуйте форумчане. Подскажите, кто владеет информацией, где купить партию масляных насосов для техники JCB? Нужны насосы на погрузчик, экскаватор и трактора. Нужны хорошие, качественные запчасти, не очень дорого, может быть даже со скидкой так буду брать мелким оптом. Все большое спасибо за советы.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Ср мар 25, 2020 10:50 pm

Re: Запчасти

Смотрите в интернете, там такого добра навалом. Разные производите, разные цены, разные условия доставки, скидки и акции. Вам нужно просто хорошенько прочесать просторы интернета, обязательно найдете приемлимый вариант.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Ср мар 25, 2020 10:52 pm

Re: Запчасти

Ну раз на рынке искать не вариант, так как коронавирус, то наверное Вам нужен интернет. Смотрите там. Ну а если серьезно то естественно, нужно искать компанию дистрибьютера данной марки сельхозтехники в интенете и заказывать у них. Все просто.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 11:58 pm

Сообщение Ср мар 25, 2020 10:53 pm

Re: Запчасти

Если хотите качественные оригинальные детали к спецтехнике, то нужно обращаться к компании которая занимается оригинальными запчастями. Я знаю такую компанию, постоянно заказываю у них запчасти к Джону Дииру. Я думаю у них и к JCB есть запчасти. Компания называется Универсал Сервис Украина, она возит технику и комплектующие из Великобритании. Вот компания SERVUA посмотрите, на сколько я помню, ВЫ найдете там масляные насосы на JCB. Удачи.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB