Продвижение сайта


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:18 pm

Сообщение Ср фев 12, 2020 3:32 pm

Re: Продвижение сайта

Я заказывал смм продвижение и на бирже фриланса, и в агентстве. Так что мне есть, с чем сравнивать. В первом случае услуги обошлись намного дешевле, но и качество проделанной работы оставляло желать лучшего. Во втором обращался в elit-web И хоть расценки у них, естественно, выше, но я был впечатлен творческим подходом, оригинальностью идей и быстротой воплощения. Польза от их рекламной кампании, конечно, была огромной.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вт сен 19, 2023 8:18 pm

Re: Продвижение сайта

Также хочу заниматься продвижением сайтов, а именно веб-дизайном. Подскажите качественные курсы, по UI UX дизайну.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Сб сен 23, 2023 6:12 pm

Re: Продвижение сайта

defne писал(а):Также хочу заниматься продвижением сайтов, а именно веб-дизайном. Подскажите качественные курсы, по UI UX дизайну.


Рекомендую из личного опыта, обучение Figma в IT школе "Lemon" https://lemon.school/ru/web-design-uxui
Я научилась создавать веб-дизайн, векторные изображения, персонажи, печатать продукцию...
Понравилась доступная подача материала, актуальные тренды, помощь от практики к устройству на работу.
Рекомендую.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB