Покупка квартиры
Модератор: Bad Boys
Сообщений: 5
• Страница 1 из 1
Куплю однокомнатную квартиру в городе Одесса. Еду открывать филиал нашей компании в Одессе, нужна квартира для постоянного комфортно проживания. Я не женат ( пока), поэтому нужна однушка, желательно в новострое. Что посоветуете?
Я знаю, что иногда фирма предоставляет жилье или средства на личную квартиру, если это так в Вашем случае, то рекомендую Приморский район.
Сейчас лучшие новострои в Одессе в Суворовском районе. Сам там живу и вам рекомендую. Масса преимуществ - цена, качество, месторасположение, сервис, охрана и т.д.
https://alexander-n.com/kvartiri/district/kievskiy , на мой взгляд жильё и месторасположение в нашем городе.
Советую Вам рассмотреть три варианта жилья на выбор в трёх районах. Самый дорогой и центральный - Приморский. Киевский - чуть дешевле, недалеко от центра и моря. И Суворовский - у моря , но отдален от центра. Это лучшие варианты квартир в новостройках в Одессе, смотрите на этом сайте лучшее
Сообщений: 5
• Страница 1 из 1
Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6