образование за границей


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 6:44 pm

Сообщение Вс ноя 10, 2019 8:10 pm

образование за границей

образование за границей - "Попробуйте провести очень простой эксперимент: постарайтесь вспомнить, скольким из ваших друзей, родственников или знакомых, пригодился диплом о высшем образовании. Скорее всего, большинство этих людей занимаются совершенно другим делом, не связанным с приобретённой специальностью. А теперь вторая часть эксперимента: наверняка у вас есть знакомые, которые получили образование за рубежом. Чем они занимаются сейчас? Вероятнее всего, они долго не сидели в поисках работы. Таких людей с руками и ногами забирают к себе различные компании, корпорации и холдинги, работающие по всему миру.

Качественное образование должно стать фундаментом счастливой и успешной жизни. Отличный шанс получить диплом, который будет работать и приносить пользу – образование за рубежом.

Вы не слишком хорошо ориентируетесь в данном вопросе? Наше образовательное агентство с удовольствием предоставит вам исчерпывающую информацию о странах и вузах, официально признанных лидерами в различных направлениях подготовки специалистов того уровня, которого вы желаете достичь. Вы несомненно получите ответы на все вопросы касательно обучения за рубежом на сайт переходите по ссылке - http://vaeducation.kz/"

Мембер
Мембер

Сообщения: 69

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 4:20 pm

Сообщение Пн ноя 11, 2019 11:10 am

Re: образование за границей

Угу, только цену не сравнивайте, пожалуйста, за отечественное и зарубежное образование.

Мембер
Мембер

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Сообщение Сб дек 07, 2019 9:49 pm

Re: образование за границей

А я все же надеюсь, что мои дети будут учиться в США. Возможно, нам с мужем удастся выиграть green card http://greencardcenter.com.ua/ru/pravyla-loterey.html. Регистрация на участие проводится ежегодно. Мы этой осенью впервые заполнили свои анкеты. Я благодарна специалистам, которые объяснили, рассказали все и помогли правильно оформить заявку.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB