Лазерный станок


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вс окт 27, 2019 11:51 pm

Лазерный станок

Люди скажите? кто в курсе где можно приобрести комплектующие для лазерного станка? Я купил себе станок лазерный для резки металла, головка стоит фирмы Precitec. Но последний раз когда я на нём работал, всем что-то случилось, понес в мастерскую и сказали что что необходимо заменить защитное стекло. К сожалению у них такого стекла в наличии не оказалось нужно заказывать, вот теперь в поиске. Кто в теме бросьте контакты
Последний раз редактировалось Kameron Вт ноя 05, 2019 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вс окт 27, 2019 11:54 pm

Re: Нужен совет

Интересно, что же это за мастерская такая, что у них не оказалось в наличии стекла, обычно в мастерских всегда в наличии ремкомплект. К на крайнем случае они бы могли вам и заказать ть, у них есть проверенные поставщики
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вт ноя 05, 2019 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вс окт 27, 2019 11:56 pm

Re: Нужен совет

Вы знаете я в своем городе, имею свой небольшой бизнес, я и держу себя в цеху небольшой лазерный резак по металлу. Лазерная головка у меня другого производителя Raytools ну я думаю это большой роли не играет так как расходники и комплектующие там примерно будут похожие или одинаковые, Я лично я заказываю этом сайте https://inmach.ua/laser-cutting Посмотрите каталог, если возникнут вопросы Вы можете проконсультироваться с менеджером и уточнить подойдёт ли запчасть к вашему станку.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вт ноя 05, 2019 10:51 am

Re: Лазерный станок

С этими рем.комплектами всегда большая проблема, я для меня лучше всего это иметь плазменный резак управляемый ЧПУ

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 2:58 pm

Сообщение Сб ноя 19, 2022 6:54 pm

Re: Лазерный станок

Меня тоже интересует надежный продавец комплектующих для станков, желательно, чтобы еще и делали монтаж и наладку оборудования.

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 10:06 am

Сообщение Сб ноя 19, 2022 6:59 pm

Re: Лазерный станок

З власного досвіду раджу звернутись в компанію Світ Верстатів https://mirstankov.com/uk/ яка крім продажі надає послуги пуско-налагоджувальних робіт та консультування ваших співробітників, які будуть безпосередньо працювати з обладнанням. Компанія надійна та перевірена, співпрацюємо з ними уже кілька років, а придбане у них обладнання працює, як годинник та стабільно приносить прибуток. Тому сміливо можете звертатись!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB