ищу магазины одежды


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 4:01 pm

Сообщение Вт окт 15, 2019 4:15 pm

ищу магазины одежды

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Поделитесь секретом, где вы заказываете одежду в интернете? Хочу попробовать заказать платье через интернет, многие мои подружки таким образом давно делают покупки, а я вот впервые.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Вт окт 15, 2019 4:16 pm

Re: ищу магазины одежды

Я часто на ОЛХ делаю заказа, причем можно приобрести за небольшие деньги очень хорошую вещь, недавно, например, купила зимние сапоги - адидасовские "дутики", да не новые, но в идеальном состоянии и по более чем нормальной цене.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 4:01 pm

Сообщение Вт окт 15, 2019 4:16 pm

Re: ищу магазины одежды

Да не хочется как-то уже ношенное приобретать, я люблю как пахнут новые вещи, есть у меня такой пунктик )))). Поэтому нужны именно магазины одежды, может даже импортного производства.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Вт окт 15, 2019 4:18 pm

Re: ищу магазины одежды

Я недавно купила платье фирмы Труссарди, за очень неплохую цену, хотела его купить еще летом, но никак цену не скидывали, а тут как раз акция. Зайдите в каталог магазина AnSa, вот ссылка на их сайт, сейчас хорошие скидки - https://ansa.com.ua/catalog/zinoce/verhnaa-odezda/plata
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Вт окт 15, 2019 4:19 pm

Re: ищу магазины одежды

Очень неплохая одежда в магазине Dressa, я время от времени туда захожу и что-нибудь покупаю. А еще очень неплохой вариант, заказывать на АлиЕкспрессе, там реально низкие цены.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2019 11:41 am

Сообщение Сб окт 26, 2019 11:52 am

Re: ищу магазины одежды

Patrikeevna писал(а):Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Поделитесь секретом, где вы заказываете одежду в интернете? Хочу попробовать заказать платье через интернет, многие мои подружки таким образом давно делают покупки, а я вот впервые.


Через интернет покупаю давно, так как заметила что вещи онлайн можно красивее найти нежели в местных магазинах при чем они дешевле.
Плюс же есть очень классные, брендовые вещи но стоят дорого, та чтобы их купить я жду распродаж, и уже тогда беру желанную вещь по очень низкой цене.
Кстати, скоро намечается ночь больших скидок в Черную Пятницу вот тогда я и закуплюсь конкретно. Давно новую шубку хочу.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 7:58 pm

Сообщение Пт ноя 01, 2019 4:17 pm

Re: ищу магазины одежды

Я тоже хочу обновить гардероб, меня прошлогодние вещи не радуют
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 42

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 2:56 pm

Сообщение Пт ноя 01, 2019 4:28 pm

Re: ищу магазины одежды

Patrikeevna писал(а):Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Поделитесь секретом, где вы заказываете одежду в интернете? Хочу попробовать заказать платье через интернет, многие мои подружки таким образом давно делают покупки, а я вот впервые.




Я недавно смогла купить кардиганы оптом https://tm-modus.com.ua/catalog/kardigany_optom от производителя Модус. Так вот что хочу сказать, у них можно приобрести хорошую фирменную одежду, в том числе и стильные платья, просто рассмотрите ассортимент.

Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB