Страница 1 из 1

Re: Матрас

СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2019 2:51 pm
murzik
Матрас должен быть только ортопедическим.

Re: Матрас

СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2019 8:13 pm
Zotkin
Нам тоже нужно детский матрас. Купили сыну кровать, теперь надо матрас подобрать.
На что стоит обратить внимание при выборе?

Re: Матрас

СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2020 12:11 pm
Karella
Какая разница кто производитель, главное брать антиаллергенный и чтобы был удобный. Можете походить по магазинам и поваляться на каждом :D так сказать попробовать сразу на ощущения.

Re: Матрас

СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 9:59 pm
Salar
Из личного опыта скажу, что не особо важно какого типа матрас, ортопедический или простой, главное чтобы он был довольно твёрдым, чтобы не прогибаться под весом человека, который будет на нём спать. После переезда в новую квартиру купил кровать в комплекте с матрасом, пол года мучался от проблем со сном, после замены матраса на более жесткий, проблемы сами собой ушли.

Re: Матрас

СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2020 12:40 pm
losuin
Лучший вариант матраса для ребенка есть беспружинный матрас https://rozetka.com.ua/mattress/c177055/24530=14239/ средней жесткости.
И пусть это не самый бюджетный вариант из возможных но зато, могу сказать со сто процентной вероятностью что он самый лучший для детей любого возраста.
У наших, троих детей, у всех беспружинные матрасы.
Изображение

Re: Матрас

СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2020 3:13 pm
Jkiash
Я в этом ничего не понимаю, что посоветовали то и купили