Кресло-качалка на подарок


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 6:59 am

Сообщение Ср сен 25, 2019 12:43 pm

Кресло-качалка на подарок

Решили с женой купить родителям на подарок кресло-качалку https://mebel-service.com.ua/tovary/kresla/kreslo-kachalka-sherlok-detail с кожаной обивкой коричневого цвета. На фото такое кресло-качалка выглядит просто восхитительно. Но хотелось бы услышать от знающих людей, как в эксплуатации кресла-качалки этой компании? Действительно ли они не скрипя и не царапают пол? И правду ли говорят, что кресло-качалка успокаивает и снимает стресс?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 4:12 pm

Сообщение Ср янв 29, 2020 4:16 pm

Re: Кресло-качалка на подарок

demiancz писал(а):Решили с женой купить родителям на подарок кресло-качалку https://mebel-service.com.ua/tovary/kresla/kreslo-kachalka-sherlok-detail с кожаной обивкой коричневого цвета. На фото такое кресло-качалка выглядит просто восхитительно. Но хотелось бы услышать от знающих людей, как в эксплуатации кресла-качалки этой компании? Действительно ли они не скрипя и не царапают пол? И правду ли говорят, что кресло-качалка успокаивает и снимает стресс?

Мне вообще нравится кресло-качалка. Но у нее есть свои минусы, например места много занимает...Когда мы маме предложили тоже в подарок выбрать качалку, то она выбрала кресло-реклайнер. Ей больше оно понравилось тем, что оно более функциональное, можно и за рабочим столом в нем сидеть, и прилечь можно. И есть функция качания. Выбрала она вот такое https://ergoboss.ru/chair/recliner/eames-style-lounge-chair-ottoman/.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB