Подарок сестре


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Ср июл 24, 2019 8:57 pm

Подарок сестре

Всем привет, ребят, посоветуйте, какой необычный цветок можно подарить сестре? Я в последнее время заметила что у нее стали появляться цветы новые в квартире, она за ними трепетно ухаживает, много рассказывает, переживает если вдруг пожелтеет какой-то листик. В общем думаю, что это от того, что семьи у нее пока нет, поэтому она и ищет себе каждый раз новое увлечение, занятие
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср июл 24, 2019 8:58 pm

Re: Подарок сестре

Так подарите ей цветок Спатифиллум, его еще в народе называют Женское счастье, ведь не зря о нем ходят много мифов и легенд о его чародейственных возможностях. Что если женщина одинокая, то в скором времени она обзаведется семьей или если в семье невзгоды, то наступит идилия в отношениях
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср июл 24, 2019 9:01 pm

Re: Подарок сестре

Вам просто нужно узнать какие цветы у сестры есть, иначе вы можете сделать совсем не нужный подарок, подарив ей цветок, который у нее уже есть.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Re: Подарок сестре

Я не знаю, оценит или нет такой подарок ваша сестра, но я хочу предложить приобрести ей кактус или растение из семейства кактусовых https://floren.com.ua/komnatnie-rasteniya/cactus/ . мне просто нравится этот колючий, на первый взгляд опасный цветок, но все же интересный и даже немного смешной. Но я читала что его очень полезно держать в доме, по крайней мере один, должен быть обязательно. Ставят его возле входной дверей, на окне или возле компьютера, он будет защищать дом от вторджения в него злых духов, не даст прооникнуть негативной энергетике. Это я начиталась и решила приобрести себе кактус и мужа на рабочий стол, чтоб кактус вбирал излучение от монитора)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 11:14 am

Сообщение Пн июл 29, 2019 11:16 am

Re: Подарок сестре

Я сестре и её мужу подарила винный шкаф https://rozetka.com.ua/vinnie-shkafi/c4 ... ucer=caso/ Поставили в загородном доме. Очень подчеркивает интерьер.. Себе захотелось. Оно того стоит...
Изображение
Последний раз редактировалось ubedilova Вс авг 04, 2019 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Чт авг 01, 2019 9:47 pm

Re: Подарок сестре

Xeral писал(а):Для сестры самым лучшим подарком будет парфумерия или косметика!

Моя сестра обожнює парфуми, у неї їх дуже багато! Купує сама, та ми ще ії даруємо, такі подаруночки для неї дуже приємні.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 6:46 am

Сообщение Чт окт 07, 2021 7:21 pm

Re: Подарок сестре

Сестре дорогих вещей не дарю, максимум носки могу подарить https://rozetka.com.ua/genskie-noski/c4637439/producer=tommy-hilfiger/ но хорошие, симпатичней и ясное дело какого то крутого бренда типа Томми Хилфигер!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 3:34 pm

Сообщение Пт сен 02, 2022 2:58 pm

Re: Подарок сестре

Я обычно сестренке дарю одежду) Как и она мне)) С последнего джинсы подарила https://rozetka.com.ua/ua/genskie-dginsi/c4637663/modeli=mom-s/ такие прикольные) Ей очень подошли)) Интересно что она мне подарит))

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 12:16 pm

Сообщение Вт сен 20, 2022 12:19 pm

Re: Подарок сестре

Лучше все таки аккуратно пробивать у подруг и родственниц что именно им нравится, а то можно и цветок, и парфюм, и браслет с колечком не такие подарить) Уж такие мы, девушки, капризные
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2021 11:24 am

Сообщение Пт сен 23, 2022 3:51 pm

Re: Подарок сестре

Ну можно и платье с нарисоваными цветами средней длинны подарить https://rozetka.com.ua/ua/genskie-platya/c4637327/dlina-77247=355083/ кто с девушек не захочет такой подарок)) Уверен любая!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 2:58 pm

Сообщение Пн окт 03, 2022 3:03 pm

Re: Подарок сестре

Если выбираете подарок для сестры, советую обратить внимание на какойто аксессуар для её детей, или может даже игрушку.
Ведь нет счастливее женщины, как той которая видит своих счастливых детей.
Если девочка (т.е. ваша племянница), тогда я бы выбирал игрушки для девочки, и если мальчик, тогда соответственно "для мальчика".
У меня две сестры.
Я знаю о чем говорю из практики.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB