ищу бейблейд


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Вс июн 30, 2019 1:51 pm

ищу бейблейд

Привет, всем. Мои племянники, сходят с ума от игры в бейблейд, хочу купить детям по новому волчку, подскажите - где можно присмотреться к ценам.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 4:01 pm

Сообщение Вс июн 30, 2019 1:53 pm

Re: ищу бейблейд

Не самое дешевое увлечение, хочу сказать. У современных детей вообще увлечения достаточно дорогие. Поищите на китайских сайтах, я так поняла, что вам не один нужно, так будет дешевле.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Вс июн 30, 2019 1:53 pm

Re: ищу бейблейд

Заходил, я на АлиЭкспресс, согласен и выбор большой и цены более чем приемлемые, но меня как-то смущает качество этих игрушек. Игра то активная, некачественный волчок развалится и не соберешь обратно.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Вс июн 30, 2019 1:55 pm

Re: ищу бейблейд

Если хотите купить качественные бейблейд, то посмотрите на сайте магазина Лева, я недавно у них арену заказывала, так как старая просто развалилась. Качеством довольна, цены конечно различные, есть очень доступные бейблейда, а есть дорогие коллекционные. Вот ссылка на каталог https://leva.com.ua/bayblade/bejblejd-fafnir-f5-turbo/
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Вс июн 30, 2019 1:56 pm

Re: ищу бейблейд

Можно поискать по ОЛХу, я так искала бейблейд на замену поломанного, есть еще интернет магазин Блейдис, выбор огромный, но там не дешевые игрушки.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 12:01 pm

Сообщение Чт окт 17, 2019 3:53 pm

Re: ищу бейблейд

Я покупала и на Блейдис и на Леве. По ценам они почти одинаковые. На блейдисе акции постоянно а на леве еще и выбор по трансформерам, кому нужно. Доставка быстрая, производителя сами выбираете, есть хорошие варианты и по оригиналам и по копиям. Я брала только оригинальные и у нас ничего не ломалось, ни запуски ни беи.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 7:26 pm

Сообщение Пт окт 18, 2019 12:19 pm

Re: ищу бейблейд

Уже такие игрушки не модные и можно их не покупать, можно просто выбрать какой-то другой подарок, купите игрушку мягкую.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 2:58 pm

Сообщение Пн окт 21, 2019 7:47 pm

Re: ищу бейблейд

Бейблейд – игра-мания детей и подростков в мире. Турниры бейблейд в Украине, лучшие бои.
Бейблейд очень много и все они разные. Я например в них не разбираюсь, а дети мои знают о них все.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB