Подарок


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 8:05 pm

Сообщение Вс авг 25, 2019 8:24 pm

Re: Подарок

Хорошую кожаную сумку, если у вашего мужа ещё нет https://vv.ua/sumki-iz-kozhi-i-ekokozhi/
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 6:37 pm

Сообщение Вт сен 03, 2019 11:16 am

Re: Подарок

Хотелось бы уже заменить стиральную машинку на новую и с большим количеством килограм, у нас маленькая ванна и ума не приложу какую стиралку туда можно вместить, кроме маленькой.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Вт сен 03, 2019 11:19 am

Re: Подарок

marabella писал(а):Хотелось бы уже заменить стиральную машинку на новую и с большим количеством килограм, у нас маленькая ванна и ума не приложу какую стиралку туда можно вместить, кроме маленькой.

Посмотрите из моделей стиральных машин вертикальной загрузки! Такая машинка отлично подойдёт для маленькой ванны.
Когда мы ее купили, то переживали, что нужно окно, чтобы вещи было видно, когда стираются, но при первой стирке, но наши сомнения улетучились, не нужно окно, прекрасно всё отстирывается!
Прошлая наша машинка поломалась (горизонтальная) и мы ее продали на запчасти, поэтому на эту большие надежды , купили Whirlpool AWE 55610 https://comfy.ua/wash-machines/load__vertikalnaja/ такая машинка стирает очень хорошо, отстирывает просто идеально и выкручивает без заломов.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 9:37 am

Сообщение Вс сен 08, 2019 9:47 am

Re: Подарок

А кому подарок выбираете?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 6:23 pm

Сообщение Пн окт 14, 2019 10:09 pm

Re: Подарок

А вот мама моего мужа не любит украшений и прохладно относиться к косметики. А вот ко всякому роду гаджетов очень даже положительно. Муж вообще предлагает ей на юбилей презентовать 11 Pro 64Gb https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone- ... -gold.html . Подарок, конечно, дорогой, но согласилась, все таки юбилей не каждый год.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Пн окт 21, 2019 3:52 pm

Re: Подарок

Если вы хотите прям удивить мужа, на loveme-shop.com.ua/seks-prikoly-seks-igry-podarki-intimnye-ukrasheniya/ есть разные подарочки)
Подарок из секс шопа ваш муж запомнит и оценит)))
Знаю из своего личного опыта)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 7:26 pm

Сообщение Ср окт 23, 2019 10:32 pm

Re: Подарок

Я бы хотела получить в подарок такой классный подарок как рюкзак, уже мой совсем износился.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 6:37 pm

Сообщение Ср окт 23, 2019 10:34 pm

Re: Подарок

Great_Dog писал(а):Люди, а про Новый год кто-нибудь уже задумывался? Или это я один ) ? Что вы собираетесь своим домашним под елочку ложить?


Про новый год уже давно все задумываются, только главное денег подсобрать и все будет ок!
Я хочу подарить всем по ортопедическим подушкам!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2019 10:33 pm

Откуда: Львів

Сообщение Сб окт 26, 2019 11:13 pm

Re: Подарок

Мій все мріє по потружний бінокль
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 7:26 pm

Сообщение Пн ноя 04, 2019 3:06 pm

Re: Подарок

Мне на кухню нужен недорогой и хороший телевизор, еще не знаю какой лучше взять, но телевизор должен быть небольшого размера и иметь Т2.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Пн ноя 04, 2019 3:07 pm

Re: Подарок

murzik писал(а):Мне на кухню нужен недорогой и хороший телевизор, еще не знаю какой лучше взять, но телевизор должен быть небольшого размера и иметь Т2.


Для кухни лучше всего взять с диагональю 22 или 24, такой телевизор будет вписываться в кухню, у нас даже стоит просто на подоконнике.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2019 11:00 am

Сообщение Пт ноя 15, 2019 11:03 am

Re: Подарок

Я уверенна что вариантов для подарка очень и очень много.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 4:34 pm

Сообщение Пт ноя 15, 2019 11:06 am

Re: Подарок

Подарить любимой даме можно и цветы, мужчинам же цветов не подаришь, разве что бутылочку виски и то если пьет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2019 11:13 am

Сообщение Пт ноя 15, 2019 11:18 am

Re: Подарок

Хочу своему супругу купить то о чем он давно мечтает а хочет он себе электронную мерную ложку Увидел видео о ней на YouTube, что мол удобно специи взвешивать, кофе и т.п. и загорелся желанием себе такую приобрести. Потому как он у меня повар за профессией а такой ложки в его арсенале еще нет. Так что пожалуй надо поспешить с покупкой, чтобы порадовать любимого. Это подарок без повода.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 4:40 pm

Сообщение Вт дек 03, 2019 4:45 pm

Re: Подарок

Кому цветы удовольствие приносят а кому то электронные весы или чайник, здесь все сугубо индивидуально
Пред.След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB