Рабочая одежда


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 8:52 pm

Сообщение Пн ноя 05, 2018 8:55 pm

Re: Рабочая одежда

Рабочая что значит?Какая у вас сфера деятельности?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 2:06 am

Сообщение Вс июл 14, 2019 10:24 pm

Re: Рабочая одежда

Bellaaa писал(а):Рабочая что значит?Какая у вас сфера деятельности?

Тоже немного не понял вопроса. Практически везде есть специальная рабочая одежда, но она выдается непосредственно на самой работе. Хотя, иногда заставляют приходить в определенной одежде.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:18 pm

Сообщение Вт ноя 19, 2019 3:05 pm

Re: Рабочая одежда

Тут все от сферы деятельности зависит. Я, например, сейчас охранником работаю и нам сказали вопросом рабочей одежды заниматься самостоятельно. Так я в первую очередь стал по военторгам ходить, потому что там можно найти хорошие вещи совсем недорого. Взять хотя бы мужские военные свитера Купить их лучше на сайте Панциря https://pancer.com.ua/futbolka-golf потому что у них и выбор есть, и качество изделий отменное, а цена при этом доступна каждому. Я себе купил два на смену, а в следующий раз думаю шапку и шарф еще заказать.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 1:50 pm

Сообщение Пт мар 20, 2020 1:58 pm

Re: Рабочая одежда

Bellaaa писал(а):Рабочая что значит?Какая у вас сфера деятельности?
Рабочая одежда, эта та в которой работаешь, я обычно когда работаю у себя во дворе, пользуюсь одеждой для рыбалки, она у меня крепкая и не раз показывала свою универсальность в плане удобства при работе!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2020 2:42 pm

Сообщение Пт мар 26, 2021 7:20 pm

Re: Рабочая одежда

Посоветуйте пожалуйста для стирки рабочей одежды машинку на 5 кг. https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/maksimalnaya-zagruzka-belya=5-kg1501888;producer=lg/ говорят лдж не плохие и не дорогие, так ли это?

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB