Секонд-хенд вместо книжного магазина


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср янв 28, 2009 5:13 pm

Секонд-хенд вместо книжного магазина

Полкнижного магазина коммунального, что на К.Либпнехта отдали под секонд. Я х**ю, люди - Там что совсем дикари и звери сидят? Теперь город без книжного магазина, да, найдуться, те кто скажет что он убыточен и посему правильно сделали - но это кандидаты киянкой по е**лу от меня лично. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРОДА БЕЗ КНИЖНОГО МАГАЗИНА!!!!!!!! НА МОЖЕТ, Б**ДЬ!!!!
Он может быть убыточен, не может книжный бизнес быть мегаприбыльным. Никак. Но нужно беречь, и лелеять такие заведения, потому что они с историей и в нашей памяти будут всегда. Какие бы уроды не пытались высечь из нашей головы эти воспоминания, ГЛУМЛЯСЬ над городом таким вот образом. С**и. Точка. :evil:
Рука трясется пока, но уже тянеться за вилами. :evil:

З.Ы. Люди снова будут читать. (с) Ванильное небо
Изображение
Viva la Georgia!!!

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 11:14 am

Откуда: бердичев родной:))

Сообщение Ср янв 28, 2009 5:18 pm

10000% СОГЛАСЕН!!!!!!
Я ХОТЯ КНИГИ В ОСНОВНОМ ИЗ ИНЕТА ЧИТАЮ,
!!!!!!!!!!НО!!!!!!!!!!!!!!
КНИЖНЫЙ МАГАЗИН ГОРОДУ НУЖЕН И ТОЧКА!!!!!!!!
А СЕКОНДОВ У НАС И ТАК ХВАТАЕТ БЛИН!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 1:50 pm

Откуда: .... аттуда о_О

Сообщение Ср янв 28, 2009 5:19 pm

Re: УРОДЫ БЛЯ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ктулху Фтанг писал(а):Полкнижного магазина коммунального, что на К.Либпнехта отдали под секонд. Я хуею, люди - Там что совсем дикари и звери сидят? Теперь город без книжного магазина, да, найдуться, те кто скажет что он убыточен и посему правильно сделали - но это кандидаты киянкой по ебалу от меня лично. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРОДА БЕЗ КНИЖНОГО МАГАЗИНА!!!!!!!! НА МОЖЕТ, БЛЯДЬ!!!!
Он может быть убыточен, не может книжный бизнес быть мегаприбыльным. Никак. Но нужно беречь, и лелеять такие заведения, потому что они с историей и в нашей памяти будут всегда. Какие бы уроды не пытались высечь из нашей головы эти воспоминания, ГЛУМЛЯСЬ над городом таким вот образом. Суки. Точка. :evil:
Рука трясется пока, но уже тянеться за вилами. :evil:

З.Ы. Люди снова будут читать. (с) Ванильное небо


Дійсно.... якого ляду? Хоча там і не сильно багато покупців було.... алеж бля СЕКОНД? :shock: Це корочє піндєц... деградуємо :(

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:31 pm

Сообщение Ср янв 28, 2009 5:35 pm

ТА ДА ПАРНИ, СОГЛАСНА С ВАМИ НЕ НА ВСЕ 100% А НА ВСЕ 300% КНИЖНЫЙ МАГАЗИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ В ГОРОДЕ!!!!!!!! ИНТЕРНЕТ ИНТЕРНЕТОМ, НО МАГАЗИН ДОЛЖЕН БЫТЬ. Я ВОТ НАПРИМЕР КНИГИ ПОКУПАЮ В МАГАЗИНЕ, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА БЕЗ КНИЖНОГО МАГАЗИНА!!! ОН ВСЕГДА БЫЛ И ВСЕГДА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср янв 28, 2009 7:58 pm

:shock: :x :evil: Да что это за фигня такая творится??!! Во первых как можно променять книги на какое то вонючее тряпьё?! Во вторых этот магазин там был сколько лично я себя помню. Меня в децтве не учили рытся в чужих обносках, а книги читать!!!! Чему бля теперь детей учить??!! Этот магазин - часть культурного наследия нашего города! Какой урод это сделал?! :bad: :fool:
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср янв 28, 2009 9:11 pm

Все в наше время покупается и продается к сожалению....
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср янв 28, 2009 10:07 pm

Видать кто то много бабла отвалил кому надо за то что б свою секондхендную забегаловку открыть в самом центре и закрыть такой магазин.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт янв 29, 2009 8:22 am

Мммдя деградация на лицо, я какраз хотел купить в подарок книжку самоучитель ПК , всегда покупал там подобную литературу :(
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 0

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:28 am

Сообщение Чт янв 29, 2009 12:53 pm

Если что - смогу уточнять книги на Петровке и по мере возможности доставлять. Но без книжного магазина плохо. Магазин должен быть в городе. Особенно с учебниками и прочей литературой - художественной, документальной, познавательной, научно-популярной.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:51 pm

Сообщение Чт янв 29, 2009 1:59 pm

Уважаемые посетители форума, а кто сказал, что книги закрывают? Они как работали, так и будут работать. а ЧАСТЬ помещения просто была сдана в аренду. В чем собственно проблема? Соседство с магазином одежды принесет Книгам дополнительный поток клиентов, что в свою очередь даст доп. прибыль и поможет развиваться.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт янв 29, 2009 3:09 pm

Demon писал(а):Уважаемые посетители форума, а кто сказал, что книги закрывают? Они как работали, так и будут работать. а ЧАСТЬ помещения просто была сдана в аренду. В чем собственно проблема? Соседство с магазином одежды принесет Книгам дополнительный поток клиентов, что в свою очередь даст доп. прибыль и поможет развиваться.


Demon, читайте внимательней - было написано "половину". А вы, можно поинтересоваться, в доле? И скажите, магазин одежды (напомните как там правильно написано на стеклышках?), ну скажем так - бюджетной одежды, добавит Книгам потенциально платежеспособных клиентов?
И еще идея, так на будущее - там рядом еще церковь есть, помните, так что-то мне подсказывает, что немножко поднапрягшись можна и ей добавить дополнительный поток клиентов (а если честно, часть прихода у нее забрать ;)), да и нафиг ей стоко площадей?
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Чт янв 29, 2009 8:22 pm

И еще идея, так на будущее - там рядом еще церковь есть, помните, так что-то мне подсказывает, что немножко поднапрягшись можна и ей добавить дополнительный поток клиентов (а если честно, часть прихода у нее забрать Wink), да и нафиг ей стоко площадей?

Вот... Ещё и до этого скоро докатимся... В Амстердаме например в церкви дискотеку сделали, и ничё, акустика хорошая. А у нас в городе в самом центре секонд хенд, тоже нормально. Какой тут может быть приток клиентов? "Дайте мне пожалуста "Войну и мир" пока я тут себе чьи то ношеные трусы выберу". Красота!
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт янв 29, 2009 8:44 pm

F.B.I. писал(а):Вот... Ещё и до этого скоро докатимся... В Амстердаме например в церкви дискотеку сделали, и ничё, акустика хорошая. А у нас в городе в самом центре секонд хенд, тоже нормально. Какой тут может быть приток клиентов? "Дайте мне пожалуста "Войну и мир" пока я тут себе чьи то ношеные трусы выберу". Красота!

Кстати, церковь что находится возле меня на сахарном как раз из магазина и сделана.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Сб янв 31, 2009 4:24 pm

Церковь из магазина? Хорошо что не наоборот.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Сб янв 31, 2009 8:38 pm

Магазинов и так полно. А церквей мало.
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB