Быстрючий интернет, но не у нас в городе


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Сб дек 18, 2021 1:45 am

Re: Быстрючий интернет, но не у нас в городе

А мне в Днепре нормальный провайдер нужен. Собираемся переезжать в новый дом и хочу подключить такой интернет, чтобы с ним проблем не было.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Сб дек 18, 2021 6:37 am

Re: Быстрючий интернет, но не у нас в городе

Илларион писал(а):А мне в Днепре нормальный провайдер нужен. Собираемся переезжать в новый дом и хочу подключить такой интернет, чтобы с ним проблем не было.


Самый простой способ - это от Укртелекома подключить. Я им просто звонила в службу поддержки и заказывала подключение. Роутеры у них правда, слабоваты - сам мастер, что подключал, предупредил, что они часто "глючат".
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Сб дек 18, 2021 10:35 am

Re: Быстрючий интернет, но не у нас в городе

Илларион писал(а):А мне в Днепре нормальный провайдер нужен. Собираемся переезжать в новый дом и хочу подключить такой интернет, чтобы с ним проблем не было.


А Вы в Днепре дом построили? Я только мечтаю о том, чтобы там жить - в Днепре учился в институте и "заболел" этим городом. Там много друзей живет, спросил у них от какого интернет-провайдера у них интернет - все советуют от Киевстар подключать "Домашний" интернет. Ребята даже ссылку скинули - зайдите на https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/dnipro и там всю информацию о подключении, тарифах, акциях и бонусах найдете. И еще, заявку на подключение можете прямо на сайте заполнить - Вам менеджер провайдера сам перезвонит, чтобы договориться о дате и времени подключения. По-моему, очень удобно.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2023 9:23 am

Сообщение Вт ноя 14, 2023 9:24 am

Re: Быстрючий интернет, но не у нас в городе

Лично у меня подключен интернет от компании Воля https://volia.com/rus/dnipro/ . Довольный услугами на 100%. Я работаю из дома, поэтому быстрый и качественный интернет для меня это очень важно. Интернет от этого провайдера полностью покрывает мои потребности. Поэтому рекомендую попробовать, уверен будете довольны.
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB