Подскажите

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Чт янв 24, 2019 10:44 pm

Подскажите

Я только открываю бизнес в сфере обслуживания, в частности ресторан, и мне в будущем тоже понадобится програмное обеспечение, кто скажет сколько мне будет стоить данный продукт, проходит ли обучение и что вдруг если я не пойму? И если какой-то гарантийный срок обслуживания, а также какую конкретно программу вы мне посоветуете выбрать?

Постоялец
Постоялец

Сообщение Чт янв 24, 2019 11:38 pm

Re: Подскажите

Мы раньше пользовались Кипером, в свое время это была очень популярная и разрекламированная программа. Но нам не пошло, первое, это то что не удобна в пользовании, не раз сотрудники жаловались, но второе, это то, что она не соответствовала требованиям, которые предъявлялись изначально

Мембер
Мембер

Сообщение Пт янв 25, 2019 10:41 am

Я тоже слышал про Кипер, что во-первых цена высокая, а второе что не простая, у кого нет опыта работы с ней, то вникнуть и понять сложно, к тому же клюки свои имеются

Мембер
Мембер

Сообщение Пт янв 25, 2019 10:48 am

Сейчас очень много разных программ для ресторанов, фитнес клубов, цены на них разные, но и отзывы тоже какие-то неоднозначные, поэтому выбрать какую-то программу для обеспечения достаточно сложно. Мы с администрацией выбрали ULTRA ресторан т.к обещали удобное и простое управление, контроль за кухней, официантами,улучшится скорость обслуживания клиентов, так но и есть, мы довольны программой

Мембер
Мембер

Сообщение Сб окт 26, 2019 6:23 pm

Открываю свое сто и хочу сайт сделать, чтобы на СТО через него записывались или просто задавали вопрос. Что для этого нужно?
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб окт 26, 2019 6:58 pm

Varvara23 писал(а): Конечно, скорее всего внедрение таких программ нашему рынку ещё не по карману, но к чему-то нужно стремиться)

Нашему рынку много что по карману, вы ж не думаете что мы в Африке какой-то живе. У нас маржа намного больше чем в той же Европе.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс окт 27, 2019 11:27 am

Deadpoll писал(а):Открываю свое сто и хочу сайт сделать, чтобы на СТО через него записывались или просто задавали вопрос. Что для этого нужно?

Для начала нужно сделать нормальный сайт с хорошим юзабилити, чтобы было просто и понятно прочитать инфу о СТО и сделать запись.

Это одно, а другое дело это как вы будет обрабатывать заявки на посещение вашего СТО. Ведь инфа от потенциальных клиентов должна куда-то поступать.
Для этого нужно поставить себе CRM, например тот же CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_service.php Подключите свой сайт к ней и все данные с сайте будут попадать в CRM. Так не пропустите ни одну запись и создадите себе базу клиентов.

ИзображениеИзображение

Мембер
Мембер

Сообщение Ср янв 01, 2020 12:01 am

Знаете, сейчас есть такое решение, как биг дата Киевстар https://kyivstar.ua/ru/business/products/bigdata, почитайте - там смысл в том, что с использованием технологий компании можно заказать определенные услуги по части анализа различных данных - можно заказать портрет потребителя, или прочие аналитические продукты. Обходится недорого и реально работает - в нашей компании уже имели опыт использования.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт янв 14, 2020 5:21 pm

Сейчас в принципе можно все что угодно найти по интернет-магазинам.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вт янв 14, 2020 5:21 pm

Кто хорошо разбирается в электронных весах? Я хочу маме на День рождения их подарить, она давно просила. Помогите выбрать хорошую модель.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт янв 14, 2020 5:23 pm

Gosha писал(а):Кто хорошо разбирается в электронных весах? Я хочу маме на День рождения их подарить, она давно просила. Помогите выбрать хорошую модель.

Если не знаешь, какие весы выбрать и не особо в них разбираешься, т можешь подарить матери деньги, а она уже сама выберет, что ей нужно. Но, если всё таки хочешь сделать подарок, то есть некоторые варианты.
В целом, можешь посмотреть такие вот варианты https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scale ... 090=61760/ они хороши как по цене, так и по качеству, варианта лучше ты наверно не найдешь, по крайне мере я весов лучше не знаю, но возможно они есть.
Что касается конкретной цены, то где-то за 600-800 гривен можно взять хорошую модель механических весов, которая будет работать исправно и которой хватит на долгое время, при должно обращение.
Изображение

Мембер
Мембер

Сообщение Сб ноя 21, 2020 10:44 pm

Для ресторанного бизнеса подойдет и мобильная автоматизация производства от Сleverence https://cleverence.in.ua/ . Компания Сleverence уже много лет на рынке автоматизации и может предложить разные услуги как для частных лиц, так и для компаний.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс ноя 29, 2020 6:46 pm

Весьма интересная на мой взгляд тема.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов