Черная пятница


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Ср ноя 10, 2021 8:31 pm

Черная пятница

Что можете сказать на счет черной пятницы? Когда она в этом году, кто знает? Просто я постоянно практикую разные покупки в это время. Честно скажу, все устаревает. А вы что скажете?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Ср ноя 10, 2021 9:14 pm

Re: Черная пятница

А что вас именно устраивает? Как практикуете, поделитесь опытом? Просто если вы говорите о позитивном опыте по поводу черной пятницы, то лично я сказать такого не могу. Мое мнение - это выдуманные скидки. Вот и все.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 11:21 pm

Сообщение Ср ноя 10, 2021 11:35 pm

Re: Черная пятница

Лично я с позитивом отношусь к Black Friday. Говорю так, потому что сама неоднократно покупала в это время и знаю, что скидки реально есть.

На мой взгляд, иногда даже во время проведения "Чёрной пятницы", предприниматели теряют немалую сумму денег, поскольку иногда товар со скидкой стоит либо чисто по цене закупки, либо по цене закупки с добавлением цены за перевоз. Почему я пишу об этом с такой уверенностью? В такой промежуток времени, я сама работала в магазине, который специализировался на продаже одежды и обуви. И такие распродажи, иногда вгоняли в копеечку предпринимателя и продавцов, поскольку выручка была не очень большой из-за слишком сниженной цены.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 9:13 pm

Сообщение Ср ноя 10, 2021 11:45 pm

Re: Черная пятница

Черная пятница по моему мнению - это не бешеные скидки, а просто перечеркнутый ценник на изначально завышенные цены. Это реклама, маркетинг. Уверен, что прибыли больше получают не покупатели, а продавцы именно в эти дни.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 11:23 am

Сообщение Сб окт 14, 2023 10:58 am

Re: Черная пятница

В цьому році де будуть знижки?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2021 11:24 am

Сообщение Сб окт 14, 2023 11:00 am

Re: Черная пятница

Есть один магазин, там продают оригинальные колоды ТАРО https://tarotcards.com.ua/ru/ надеюсь будет скидка на золотые, хочу себе купить но они не такие и дешевые! Конечно можно купить китайскую копию, но это уже какоето шарлатанство)))

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB