Вопрос про ставки на спорт


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 2:04 pm

Сообщение Вт май 21, 2024 8:58 pm

Вопрос про ставки на спорт

Я очень спорт люблю, вот и решил спросить - а есть тут у кого-то опыт спортивных ставок? А то мне очень хотелось бы попробовать, но есть сомнения. Даже не знаю получится ли реально на этом заработать. Что скажете?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2022 6:33 am

Сообщение Вт май 21, 2024 9:23 pm

Re: Вопрос про ставки на спорт

На счет заработка не знаю. Я лично ставки делал только для развлечения - когда в спортбаре матч смотрели с друзьями. Успех был переменный - то в плюсе, то в минусе. В итоге примерно при своих остался
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 3:41 pm

Сообщение Вт май 21, 2024 9:35 pm

Re: Вопрос про ставки на спорт

Так у тому то вся й річ, що робити ставки для розваги і для заробітку - це різні речі. Для розваги ви просто можете ставити щоразу на улюблену команду і сподіватися, що вона переможе. А для заробітку вже потрібно більш критично оцінювати ситуацію. А в ідеалі взагалі прогнози на спорт дивитися: https://sport-booking.com.ua/prognozy-na-sport/
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб май 18, 2024 10:25 am

Сообщение Вт май 21, 2024 9:47 pm

Re: Вопрос про ставки на спорт

Ставки, конечно, дело не простое. Но если решили попробовать так заработать, то внимательно изучите всю информацию и самое главное - не рискуйте понапрасну крупными суммами. Нужно быть осторожней

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB