Как украшали возле дома?


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 3:02 pm

Сообщение Сб июн 20, 2020 3:18 pm

Re: Как украшали возле дома?

Я так понимаю, что вы хотите обустроить свою дачу - чисто для отдыха. Если так, то я могу посоветовать, засадить пол участка фруктовыми деревьями, и у вас будет - своя маленькая роща, а вокруг этой рощи, можно разукрасить какими-нибудь цветами. Именно так я сделал на своей даче. В своей рощи я привязал гамак, между деревьями и на нём отдыхаю. На второй половине участка, у меня растут одни ягоды, за которыми я ухаживаю по рецептам, которые я взял из журнала садоводство. Что-бы росли большие, вкусные ягоды, надо знать - ни мало мелких секретиков.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 5:56 pm

Сообщение Сб июн 20, 2020 6:04 pm

Re: Как украшали возле дома?

bertafa писал(а):Я люблю, делать что нибудь интересное и красивое возле дома. Заказала красивую и интересную детскую площадку с горками и качелями, сделали там на участке песочком полянку. Деткам нравится. Сделала разные клумбы с цветов, интересный забор из растений и многое другое. А это видела у людей корзины такие вешают с цветами. Интересно, какие лучше цветы там посадить, как это лучше сделать, что бы вы посоветовали?


Может слышали про эсхинантус? Это такое растение, оно очень красивое и я бы порекомендовала бы его Вам, оно должно Вам понравится. Про него пишет много чего интересное в интернете. У меня дома оно тоже есть, я его заказала через интернет.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 12:46 pm

Сообщение Сб июн 20, 2020 8:32 pm

Re: Как украшали возле дома?

Хорошо, когда есть дача, где можно посадить много цветов и так их расположить, чтобы одни отцветали, а другие начинали цвести. Это сказочная картина, моя подруга так у себя на даче сделала и я приезжаю к ней, как в оранжерею. У меня нет такой возможности, поэтому я выращиваю эсхинантус у себя в комнате. Очень красивый цветок, прекрасное украшение интерьера квартиры.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 6:07 am

Сообщение Вс июн 21, 2020 6:17 am

Re: Как украшали возле дома?

Хорошо когда есть интернет, в нём можно найти всё что хочешь. Раньше я вёл свой огород, по разным журналам садоводства, у меня этих журналов скопилось - целая кипа, но когда я нашёл всё это в интернете, то эти журналы - стали ни к чему. Здесь увидел ссылку на сайт садоводство, посмотрел, этот сайт заменил мне, все мои журналы, благодарю.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 12:46 pm

Сообщение Вс июн 21, 2020 10:58 am

Re: Как украшали возле дома?

Serbela писал(а):Хорошо когда есть интернет, в нём можно найти всё что хочешь. Раньше я вёл свой огород, по разным журналам садоводства, у меня этих журналов скопилось - целая кипа, но когда я нашёл всё это в интернете, то эти журналы - стали ни к чему. Здесь увидел ссылку на сайт садоводство, посмотрел, этот сайт заменил мне, все мои журналы, благодарю.


Это настоящая мука :evil: ранее была, что-то искать в журналах. У моей бабушки до сих пор шкаф забит журналами "Приусадебное хозяйство" и она до настоящего времени ими пользуется. Но если ей надо что-то найти, она берет их целую стопу, садится на диван и начинает каждый листать. Эта процедура может занять несколько часов. С интернетом не сравнить.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 10:52 am

Сообщение Вс июн 21, 2020 10:59 am

Re: Как украшали возле дома?

Мне тоже очень нравится украшать свой дом цветами, сейчас много разных цветов, одни однолетки другие многолетние. Обычно развожу петунии они очень красиво смотрятся в корзинах, попробуйте, и в принципе они не прихотливы.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 11:23 am

Сообщение Вс июн 21, 2020 11:32 am

Re: Как украшали возле дома?

Xouta писал(а):Хорошо, когда есть дача, где можно посадить много цветов и так их расположить, чтобы одни отцветали, а другие начинали цвести. Это сказочная картина, моя подруга так у себя на даче сделала и я приезжаю к ней, как в оранжерею. У меня нет такой возможности, поэтому я выращиваю эсхинантус у себя в комнате. Очень красивый цветок, прекрасное украшение интерьера квартиры.


Да уж, своя дача - это замечательно, выращивать можно все, что угодно по своему вкусу и предпочтению, а если Вы настолько любите цветы, то Вам здесь полное раздолье. А если не хватает информации по растениям, всегда можно поискать на специализированных сайтах.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 11:32 am

Сообщение Вс июн 21, 2020 12:06 pm

Re: Как украшали возле дома?

Без цветов наверное не обходится не один интерьер дачи и своего дома. На даче мы поставили навес для автомобиля, а на боковые стены навеса повесили горшки с цветами.Цветы в основном петуньи разных цветов.Выглядит все это очень красиво.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 2:03 pm

Сообщение Вт июн 23, 2020 10:12 pm

Re: Как украшали возле дома?

Я хочу у дома посадить высокие туи https://rozetka.com.ua/tuya/c4647222/
Мне очень нравятся они. Соседка мне отказывает говорит, что они притягивают смерть. Что скажете по этому поводу?
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 4:30 pm

Сообщение Вс июл 05, 2020 3:33 am

Re: Как украшали возле дома?

А я ищу какой то хороший навес для дома

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 4:13 pm

Сообщение Вс июл 05, 2020 3:33 am

Re: Как украшали возле дома?

Manicopus писал(а):А я ищу какой то хороший навес для дома

Могу подсказать, так как я сам помню как покупал для дачного домика. Уже к лету готовился. Тут ничего нет сложного на самом деле и каждый может сейчас без особых проблем просто найти хороший навес и приобрести его по низкой цене. Я даже знаю как это можно сделать. Тут не нужны какие то сложные механизмы или закупать за границей, я например нашел у нас автоматические маркизы для террасы https://markiflex.com.ua/6_u_pergola.html . Здесь их кстати очень много, потом каждый уже без проблем сможет подобрать себе такую маркизу. Надеюсь, что смог с этим помочь и вам. Удачи!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2020 7:53 pm

Сообщение Пт июл 10, 2020 8:03 pm

Re: Как украшали возле дома?

Что может быть лучше самостоятельно нарисованной картины на стене в гостиной?Я считаю,что картины играют большую роль в интерьере.Могу порекомендовать вам одну отличную,профессиональную акриловую краску,которая отлично подходят для картин в стиле FLUID ART,вот она- https://kompozit.ua/hudozhestvennaja-pr ... pozit.html .Особым плюсом такой краски считается,то что техника рисования жидким акрилом рекомендована как антистресс. Рисовать такой краской можно прямо в доме,она не имеет посторонних неприятных запахов и очень быстро сохнет.Все что нужно для создания шедевра-это холст,краски и жидкий акрил для красок.

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 4:31 pm

Сообщение Чт дек 09, 2021 2:40 pm

Re: Как украшали возле дома?

Если вы любите розы, вот здесь https://agro-breza.com/ можно заказать качественные саженцы роз по адекватной цене. Также на сайте есть отличный блог с советами для тех, кто разводит цветы, узнала много нового и полезного на эту тему.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 6:01 pm

Сообщение Пн мар 25, 2024 3:16 pm

Re: Как украшали возле дома?

Мені потрібно зробити затишний куточок для відвідувачів мого кафе на вулиці, де вони могли б насолоджуватися кавою навіть під час дощу чи сильного сонця. Думаю про навіси, але не знаю, де краще замовити. Хочеться, щоб було не просто функціонально, але й стильно, щоб гармоніювало з загальним дизайном кафе. Може хтось зіштовхувався з такою задачею? Де шукати виробника, на що звернути увагу при виборі?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 1:26 pm

Сообщение Пн мар 25, 2024 3:17 pm

Re: Как украшали возле дома?

Якраз нещодавно працювала над проектом, де ми обирали навіси для літньої тераси ресторану, і хочу поділитися з вами декількома важливими аспектами, на які варто звернути увагу. Перш за все, важливо вибрати матеріал, який буде довговічним і стійким до змін погодних умов. Один з таких матеріалів - полікарбонат, який не тільки міцний, але й забезпечує захист від ультрафіолетового випромінювання. Для вашого кафе ідеально підійдуть навіси з полікарбонату https://obrabotka-metalla.com.ua/ua/met ... karbonatu/ , які поєднують в собі естетику та функціональність. Щодо конкретного місця замовлення, хочу порадити вам сайт obrabotka-metalla.com.ua. Там ви знайдете широкий асортимент навісів з полікарбонату, які можуть бути адаптовані під індивідуальні потреби вашого кафе.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB