У кого какое хобби

различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Чт авг 27, 2020 6:33 pm

Re: У кого какое хобби

А кто любит в настолки рубиться?

Новичек
Новичек

Сообщение Чт авг 27, 2020 8:26 pm

Snowworker писал(а):А кто любит в настолки рубиться?

Мы, как только все эти карантины начались открыли дял себя мир настольных игр. А все потому что из дома выходить не хочется, а за компом постоянно сидеть надоедает, так что заказали настольные игры фантастические https://portalgames.com.ua/nastolnyye-igry-fantastika/ и сидим с друзьями по вечерам, когда все свободны играем. Правда уже надоедать начинает этот фантастический сеттинг, может еще какие игры кто посоветует для разнообразия. Нас играет минимум 4 человека, так что на троих игры не предлагать.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт сен 10, 2020 4:37 pm

Я тоже предпочитаю делать ставки на киберспорт, да и сам иногда играю. Конторы выбираю проверенные смотрю их на сайте https://bukmeker-expert.com/bukmekery/s ... ybersport/ Чтоб это понять надо хотя бы самому немного поиграть.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср сен 23, 2020 10:28 am

Мое хобби я люблю кулинарию. Еще читаю, и с сыном мастерим.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср окт 21, 2020 2:13 pm

Как вы расставляете приоритеты, чтобы все успевать? Чтобы было время и на работу, и на семью, и на хобби? Пытаюсь разобраться в этом вопросе, наткнулась на статью - https://interfax.com.ua/news/press-release/676745.html.
Но что скажете вы?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт окт 27, 2020 9:19 pm

Я например увлекаюсь фотографией. Увлекаюсь давно и серьезно, более 8 лет. Последние года 3 занимаюсь уличной фотографией, фотографирую улицы и людей в родном городе. Меня частенько можно встретить на улицах Бердичева с фотоаппаратом в руках.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт ноя 05, 2020 10:41 am

мое хобби это раскраска мандалы, совмещаю полезное с приятным. Особенно мне нравятся мандалы для привлечения денег двойное удовольствие. Заказываю такие мандалы в специализированном магазине magma8, этот проект одобрил один из Лам Тибета
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Чт ноя 12, 2020 11:25 am

Наверное, самое интересное занятие это игры. Тут каждый должен выбрать игру, которая нравится ему, если говорить обо мне то игры в Игровые автоматы приносят мне максимальное количество положительных эмоций. Люблю играть в тематические автоматы, такие как "Книжки" или "Обезьянки" интересный сюжет позволяет реально хорошо провести досуг.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт ноя 20, 2020 8:22 pm

Онлайн игры.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср ноя 25, 2020 12:24 pm

Alcedo писал(а):Я тоже предпочитаю делать ставки на киберспорт, да и сам иногда играю.

Это перспективная и прибыльная ниша, ведь в киберспорте могут зарабатыватьне только профессиональные киберспортсмены. Киберспорт приносит реальные деньги, заработок на ставках — дело рисковое, но, тем не менее, реальное. Я всегда слежу за самыми актуальными новостями на https://wewatch.gg/ru , если вы любитель видеоигр, то у вас есть отличная возможность превратить свое хобби в денежный конвейер!
Пред.

Вернуться в Хобби