Если бы я был Президентом !


.....и этим все сказано

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 2:22 pm

Сообщение Вс фев 17, 2013 2:22 pm

Если бы я был Президентом !

Право граждан голосовать за утверждение Законов, по системе Интернет !





Как разбудить народ для активного участия в политической жизни своей страны ?





Все законы принимать только после всеобщего народного голосования с помощью индивидуальных переносных компьютеров, которые государство подарит каждому своему гражданину или гражданке, а также обеспечит постоянным бесплатным подключением этих "ноутбук" к сети Internet. Тоесть, в течении нескольких минут вся страна проголосут, что моментально должно быть обнародованно через СМИ.



Освободится, за ненадобностью, огромная армия депутатов всех рангов, которых народ никогда не знал и не знает, так как потерял интерес к происходящим событиям, так как непосредственно сам не участвовол в решении государственных проблем, а косвенно, через посредника - депутата, на что жизнь, история показали, доказали, что это никогда Не Работало и Не Работает, что делает Народ совершенно без инициативным в судьбе своей страны.



Если Народ имеет Право голосовать за выборы Президента своей страны, то это значит, что каждый гражданин имеет полное право голосовать за утверждения любого Закона этой страны, так как ему жить по этим Законам.



В чём Проблема ?



Этого раньше не было только, потому что Бог не давал людям новейших компьютерных технологий, что есть в настоящее время, так как пришла Полнота Времени для этого.



Чтобы это начали практиковать развитые страны, то для этого необходимо, чтобы Народ, в лице своей интеллигенции, заявил об этом, во весь голос, и на всех уровнях современной гласности.



Жизнь в любой стране зависит от Законов, по которым эта страна живёт. Когда каждый гражданин будет персонально, а не через " продажных " депутатов, голосовать за принятие всех Законов, подготовленных профессиональными политиками - законодателями, то и результат этой жизни в стране будет совсем другой.



Тоесть Народ - большинство будет диктовать свою Волю правительству, а не " олигархи ", через " купленных " ими депутатов, так как весь Народ не " купишь ".







Что Вы об этом думаете ?







Николай Эленберг

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 1:42 pm

Сообщение Вт окт 24, 2017 2:07 pm

Re: Если бы я был Президентом !

Это при условии, что голосующий гражданин понимает за что голосует. А сейчас поди разберись в нюансах того или иного закона! Плюс, пердставляете, сколько фэйковых голосов будет за "бабу Ганю" с Задрыпенець у которой "только вчера провели интернет и она тоже имеет право голосовать"

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 3:47 pm

Сообщение Ср ноя 15, 2017 5:30 pm

Re: Если бы я был Президентом !

Набираете идеи в Слугу Народа? :D

Чтобы провернуть интернетную систему, нужно интернетизировать страну. Вместо того, чтоб воровать миллиарды, их нужно использовать для создания серверов, для переведения всей ненужной бумажной бюрократии в электронный формат.

Мембер
Мембер

Сообщения: 85

Зарегистрирован: Ср май 19, 2021 11:57 pm

Сообщение Сб июл 24, 2021 2:01 am

Re: Если бы я был Президентом !

Доброго времени! Полностью с вами согласен, и смех и грех!! :evil:
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormoznaya-jidkostj-272/

Вернуться в Бердичевский юмop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB