шины

Кафе, бары, рестораны, кабаки, ночные клубы которые вы посетили или часто посещаете и довольны или НЕ довольны ими

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт фев 19, 2021 10:49 am

Re: шины

Да, неплохая это резина. Хотя покупал вот в прошлом году росаву шипованную, вполне доволен. этой зимой прям заценил все прелести шипованной резины.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт фев 25, 2021 5:53 pm

Какой автомобиль, такие и шины :D

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 01, 2021 8:38 pm

Вот, пожалуйста, смотри. У них ты подберешь шины на любую машину без особых проблем, сайт очень удобный, даже не понимающий нечего в этом деле справиться, так что заходи смотри. Только я бы не советовал экономить на этом деле и брать что-то качественнее.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт сен 02, 2022 3:11 pm

Из последнего, что реально мне понравилось, то что можно онлайн покупать резину https://guma.com.ua/ru/tires Просто на сайте магазина нужно или воспользоваться возможностью онлайн подбора или обратиться к консультанту и он вам все подскажет что и как правильно делать. Нам именно консультант предложил по нашим замерам несколько вариантов и мы уже тогда определились что лучше всего выбрать, реально не ошиблись. Наши знакомые покупали такие шины, но в Польше и по стоимости получилось дороже, так что нечего переплачивать однозначно.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт окт 14, 2022 1:58 pm

Чем дороже и известнее бренд, тем лучше. Это я уже давно понял.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт окт 14, 2022 2:09 pm

Я шины стараюсь вовремя покупать. Это же моя безопасность. Вот на зиму в этот раз пока не буду покупать, в прошлом году купили на сайте www.kolesiko.ua отличный комплект шин от Good Year. Уже решили не экономить на этом и приобрели самые лучшие. Я думаю, что на лето придется замену искать или брать внесезонку. Посмотрю по ситуации и по ценам.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт окт 25, 2022 11:21 pm

Я считаю, что резину нужно выбирать качественную, так чтобы хоть отъездила не один сезон. Могу посоветовать всем магазин https://planetakolis.com.ua/diski-b-u/ в котором вы можете более подробнее ознакомиться с ассортиментом товара, а также и подобрать себе шины и диски, я вот как раз недавно диски купил, очень крутые и качество хорошее, без дефектов и прочего.

Вернуться в Интересные заведения