ПО для бизнеса


Обсуждение и обмен софтом, бердичевские файловые архивы

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Пт авг 20, 2021 1:51 pm

ПО для бизнеса

Форумчане, есть такой вот вопрос - программное обеспечение для бизнеса - где можно найти информацию по покупке пакета и если кто в курсе, какой лучше всего подходит для работы магазины, самого обычного продуктового.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Пт авг 20, 2021 1:52 pm

Re: ПО для бизнеса

Сейчас очень много уже готовых программ для обслуживания магазинов, я знаю что 1С много подобного программного продукта выпускает, найдите их официальный сайт и уже можно подобрать подходящее обеспечение.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Пт авг 20, 2021 1:52 pm

Re: ПО для бизнеса

Да как-то не особо хотелось бы брать программы 1С, все на нем сидят, но отзывы самые противоречивые, тем более чаще всего это модифицированные старезные базы данных, а действительно новинок у них мало.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 8:44 pm

Сообщение Пт авг 20, 2021 1:54 pm

Re: ПО для бизнеса

Ну почему, там есть нормальные программы для ведения бизнеса, просто на этом несчастно 1С кто только не пытается программировать, поэтому и продукт по итогу бывает не сильно качественный. Могу поделиться ссылкой на сайт ЧекБокс, это сайт на котором можно зарегать кассу и установить программный РРО, мы с этой компанией уже полгода сотрудничаем - https://checkbox.ua/jitmeal

Вернуться в Софт-копилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB