Проверенная информация


Обсуждение и обмен софтом, бердичевские файловые архивы

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2020 3:52 pm

Сообщение Вт июл 20, 2021 8:44 pm

Проверенная информация

Посоветуйте проверенную платёжную систему для интернет эквайринга.

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 11:25 am

Сообщение Ср апр 05, 2023 5:27 pm

Re: Проверенная информация

На данный момент наиболее популярными и проверенными платежными системами для интернет-эквайринга являются PayPal, Stripe и Braintree.

PayPal - это одна из самых известных и популярных платежных систем в мире, которая обеспечивает безопасные и удобные онлайн-платежи. Она предлагает различные инструменты для бизнеса, включая возможность принимать платежи через сайт, мобильное приложение и другие платформы.

Stripe - это еще одна популярная платежная система, которая позволяет принимать платежи онлайн. Stripe предоставляет разнообразные функции для бизнеса, такие как возможность принимать платежи через сайт, мобильное приложение и API, а также обеспечивает безопасную обработку платежей.

Braintree - это платежная система, которая предоставляет комплексное решение для обработки платежей в интернете. Она обеспечивает быструю и безопасную обработку кредитных и дебетовых карт, а также других форм оплаты.

Все эти платежные системы имеют высокую репутацию и обеспечивают надежную обработку платежей в интернете. Выбор конкретной платежной системы зависит от ваших потребностей и предпочтений, а также от требований вашего бизнеса.

Вернуться в Софт-копилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB