Сервис для раскрутки


Обсуждение и обмен софтом, бердичевские файловые архивы

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 1:15 pm

Сообщение Вт июл 09, 2019 10:08 pm

Сервис для раскрутки

Ищу хороший сервис для раскрутки инстаграм. Платный или бесплатный вообще не важно - главное, чтобы был эффективный. Что посоветуете?

Мембер
Мембер

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Сообщение Чт июл 11, 2019 12:40 pm

Re: Сервис для раскрутки

Мой незаменимый помощник - программа ViPult, я ее давно использую для раскрутки инстаграм ссылка С помощью сервиса легко планировать продвижение - есть все необходимые настройки и инструменты. Программа выполняет массовые действия - комментирует, подписывается, ставит лайки. При этом учитывается целевая аудитория. Вы можете протестировать сервис бесплатно, на это дается 3 дня.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:18 pm

Сообщение Пн дек 16, 2019 2:17 pm

Re: Сервис для раскрутки

Тут же еще очень важно учитывать специфику площадки. Мне нужно было продвижение медицинских сайтов, а найти специалиста, который бы отлично разбирался не только в принципах сео, но и в тематике оказалось очень непросто. После нескольких консультаций я все таки вышел на агентство Элит веб, где меня приятно удивил их гибкий подход к пожеланиям клиентов. Нам предложили проработать семантическое ядро и провести комплексную оптимизацию, которая вывела сайт на более высокий технический уровень с отвечающим всем требованиям контентом. Сейчас ребята усердно работают над PR и созданием положительной репутации среди ЦА. Ну, а мы уже видим результат. Здесь https://elit-web.ua/prodvizhenie-meditsinskih-sajtov есть консультант, который ответит на все ваши вопросы.

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 11:59 pm

Сообщение Пн янв 11, 2021 4:16 pm

Re: Сервис для раскрутки

в 2020 закончилась эпоха раскруток Инстаграма, сеть приняла ряд технических мер, чтобы раскрутные сайты перестали работать и Инста начала зарабатывать на рекламе. Кстати, у Инстаграма это получилось очень быстро реализовать. На данный момент я вижу продвижение Инстаграма с помощью рекламы платной через Фэйс, плюс наполнение своего аккаунта качественным контентом, привлечение естественных подписчиков, увеличение трафика и так далее. Если раньше накрученные лайки помогали публикациям держаться в топах, то сейчас думаю практически нет. Мне нравится, когда хороший аккаунт, живая аудитория, приятно и интересно смотреть на содержимое, нет спама в сторис, всё локанично и не напряжно... я так это вижу 8)

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2021 10:07 pm

Сообщение Пн июн 07, 2021 9:01 pm

Re: Сервис для раскрутки

Благодарю за то что подсказали полезную информацию. Почитаю

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 10:54 pm

Сообщение Вт май 17, 2022 12:01 am

Re: Сервис для раскрутки

Я за естественное развитие любого аккаунта, без сторонних сервисов.

Вернуться в Софт-копилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB